РЕДКОЕ СОБЫТИЕ, РЕДКИЕ ЦЕНЫ 11.12.2001
Прямо под новый год ожидается воистину редкое событие: 29 и 31 декабря Guns N' Roses выйдут на сцену в Лас-Вегасе. Эксл Роуз намекает, что с группой все не так плохо: "Мы долго торчали в студии , и теперь пора высвободить энергию." Цены на билеты соответствующие: 130 долларов в партер, 225 на балкон.

Комментировать

НОВЫЙ ГОД НА DVD 09.08.2001
Японцам в очередной раз везет - 21 сентября Guns n'Roses выпускают на тамошний рынок DVD с новогодним концертом в Лас Вегасе (House of Blues). Сет-лист 140-минутного концерта состоит из 20 треков, 4 из которых взяты с будущего альбома 'Chinese Democracy'.
Из других новостей, имеющих отношение к группе, отметим скорый выпуск на независимом лейбле Bilawn Records нового альбома бывшего гитариста Guns n' Roses Иззи Стрэдлина, в записи которого, кстати, принимал участие экс-басист GNR Дафф МакКаган.

Комментировать

КАК ВСЕГДА, СЛУХИ 01.08.2001
Целый понос новостей вокруг старых и новых Guns N' Roses. Во-первых, тревожные слухи о том, что еще осталось; точнее о том, что Эксл якобы погнал талантливого, но больного и эксцентричного гитариста Бакетхэда. В лагере Guns утверждают: не верьте слухам, будет вам и "Chinese Democracy" в этом году, и перенесенное по нездоровью Бакетхэда европейское турне в конце года. Обещаний, как всегда, вагон...
А в это время давно списанные на берег гитарист Гилби Кларк и оригинальный барабанщик Стивен Адлер наконец-то восполнили пробел в биографии и поработают вместе: последний отстучит в турне первого по Южной Америке. Наконец, о Слэше: вот уж кто точно рехнулся, скажут иные наши читатели. Слэш снова составит компанию Майклу Джексону на его чествовании в Нью-Йорке 7 и 10 сентября. 10 лет назад Слэш записался на альбоме Джексона "Dangerous".

Комментировать

ЭКСЛ ВЗЯЛСЯ ЗА СТАРОЕ 10.07.2001
Эксл Роуз вновь повздорил - с собственным менеджером Дугом Гольдштейном. Впрочем, последний надеется, что все уляжется само собой к отложенному на декабрь европейскому турне возрожденной группы.

Комментировать

ЧЕТВЕРО БЫЛИ НЕ ПРОТИВ 17.05.2001
По неподтвержденным слухам, распространенным на TotalRock, недавно имела место попытка воссоединения Guns' N' Roses в составе времен 'Appetite For Destruction' 1987 года. Четверо из пяти в были не против; на их беду имя отщепенца - не Слэш, не Дафф, не Иззи и не Стивен Адлер.

Комментировать

ГЕМОРРОЙ СРЫВАЕТ ТУРНЕ 12.05.2001
Возрожденные Guns N' Roses отменили намеченное на июнь европейское турне из-за болезни гитариста Бакетхеда, известного по привычке лезть на сцену с ведром на голове. Гитарист стал пропускать репетиции из-за геморроя; причины внутренних кровотечений должно выявить обследование в Калифорнии.

Комментировать

РОЗЫ ОН-ЛАЙН 12.02.2001
Открылся официальный сайт Guns N' Roses. Адрес - www.gunsnroses.com

Очевидно, что пока оружейно-розовая страница находится в стадии наполнения, но уже доступны новости, дискография и информация о датах концертных выступлений.

Смотрите также: Официальный сайт GNR

Комментировать

ОТЦЫ КИТАЙСКОЙ ДЕМОКРАТИИ 23.01.2001
Это не новость десятилетней давности: 14 января Guns N' Roses 2 часа 15 минут играли перед толпой бразильцев в 250 тысяч человек на фестивале Rock in Rio. Из 22 вещей в шоу пять новых: 'Madagascar', 'Oh My God', 'Chinese Democracy', 'The Blues' и 'Silkworms'. Выступление перемежалось пространными речами Эксла Роуза с синхронным переводом на португальский - о старых и новых партнерах, об Интернете и просто о жизни. С 1 по 3 июня Ганзы отыграют и в Европе, впервые за 8 лет. Обещанный альбом Chinese Democracy выйдет в июне, с последующим обширным турне. Кроме Эксла в текущем составе - единственный ветеран, клавишник Диззи Рид, а также басист Томми Стинсон (Tommy Stinson), гитаристы Робин Финк (Nine Inch Nails) и Бакетхэд (Robin Finck and Buckethead, respectfully) и бывший барабанщик Primus Брайан 'Brain' Мантия (Bryan Mantia). В отцы китайской демократии записался легендарный продюсер Боб Эзрин (Kiss, Alice Cooper).

Комментировать

GN'R СЫГРАЮТ ЖИВЬЕМ. В СЛЕДУЮЩЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ. 13.12.2000
В канун Нового года Guns' N' Roses собрались поиграть живьем. Текущий состав: Эксл Роуз, гитаристы Пол Тобиас и Бакетхед, басист Томми Стинсон (экс-Replacements), барабанщик Брэйн (экс-Primus) и единственный, помимо фронтмэна, старожил: клавишник Диззи Рид. Исторический выход на сцену состоится уже в следующем тысячелетии: в 2 ночи 1 января по местному времени в лас-вегасском House of Blues.

Комментировать

АКСЕЛЬ РОУЗ СТРОИТ ПЛАНЫ ...ИЛИ ДОМЫСЛЫ? 21.09.1999
Фронтмэн не буду уточнять чего АКСЕЛЬ РОУЗ планирует вытащить свой ржавый агрегат на концертные рельсы, а "тягачами" он планирует сделать упряжку гитаристов-знаменитостей, одним из которых может стать… БРАЙАН МЭЙ. Редакция Alive надеется, что все это бред и личные измышления Акселя. Кстати, Мэй был недавно замечен с британской поп-группой 5IVE, которая записала кавер Квиновской "We Will Rock You" с Брайаном как приглашеным гитаристом…(Совсем мужик распопсел, ладно Аксель, но ФАЙВ!!! - bj)
Комментировать

2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001

Hosted by uCoz