Happy New Year!!! 27.12.2007
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Удачи!!!
Любви!!!
и МНОГО Терпения!!!

Комментировать

Перевод текстов песен 27.12.2007
Уважаемые Дамы и Господа, короче говоря фанаты, Легендарнейшей рок-группы всех времен,
GUNS N' ROSES
двое из наших коллег имеют вдохновение для перевода текстов песен, нами желанной группы, дабы донести идею, смысл, посыл, и т.п. умные термины критиков, до нас с вами. Поэтому милости просим:

Civil War by Kostuad
Don't Cry by War
Don't Cry by Kostuad
Dust in the wind by Kostuad
Estranged by Kostuad
Sweet Child O' Mine by Kostuad
Welcome to the jungle by War
Вашу критику, комментарии, пожелания и т.п. оставляйте вот здесь.

Комментировать

Don't Cry 23.11.2007
Don't Cry
Комментировать

William Bailey 23.11.2007

фото из прошлого

Комментировать

2 Альбома Slash's Snakepit 22.11.2007
2 Альбома Slash's Snakepit
Комментировать

vh1 Guns N' Roses BehindTheMusic (2004) 17.11.2007
История GNR от канала vh1 (для Smartov) брать здесь одним файлом 32 MB пароль на архив "axl-gnr".

Media length: 00:42:37
Video: XVID 208 x 142 14.99fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 16000Hz mono 24Kbps

Здесь большая версия 434 MB
part1 part2 part3 part4 part5
Video: MPEG1 Video 352x240 29.97fps
Audio: MPEG Audio 44100Hz stereo 224Kbps

Комментировать

Guns N' Roses - Whenever it's Done (bootleg) 29.10.2007
От Axl-a разве дождешся альбома...
Track List:
  • Better
  • Irs
  • There Was a Time
  • Catcher In The Rye
  • Chinese Democracy
  • The Blues
  • Madagascar
  • Rhiad And The Bedouins
  • Oh My God
  • Silkworms
64 Mb
Комментировать

Guns N' Roses - Appetite For Destruction (1987) 19.10.2007
Guns N' Roses - Appetite For Destruction (1987)
Комментировать

Автобиография Слэша выйдет в октябре 24.09.2007
Фронтмен группы Velvet Revolver и бывший гитарист Guns N' Roses Слэш (Slash) выпускает автобиографию. Книга под названием «Slash» с интригующей надписью на обложке «Это кажется невероятным... но это не значит, что этого не было на самом деле», поступит в продажу 30 октября. Свои мемуары рокер написал в соавторстве с известным американским журналистом Энтони Бозза (Anthony Bozza). Розничная цена издания составит 27.95 долларов.

Часть книги составили воспоминания Слэша о его пребывании в Guns N' Roses, но, как заверил музыкант, вызвано это вовсе не ностальгией по тем временам. «Единственная причина, по которой я написал эту книгу, заключается в том, что мне довелось читать множество неправдивых публикаций о группе. Поэтому я должен был внести ясность и расставить точки над «i», - объясняет гитарист. - Книга читается как дневник, если не учитывать того, что я никогда не вел никаких дневников. На самом деле мне сложно было писать автобиографию, потому что в период с 1980-х по начало 2000-х годов я был слишком задолбан шоу-бизнесом. Теперь мне стоило больших трудов вспомнить все эти истории». Также рокер заявил, что не использовал книгу для критики кого-то из своих коллег, равно как нет там жалоб и обид.

Кроме того, Слэш попросил не воспринимать выход книги как прощание с музыкальной карьерой, заверив, что для него, как и для других участников Velvet Revolver музыка была, есть и будет главным занятием в жизни.
music.com.ua

Комментировать

"The Greatest: 100 Greatest Songs of the '90s" 04.09.2007
Голосуем за "November Rain" на VH1.com

Комментировать

Guns N' Roses: еще раз об 'Иллюзиях' 04.09.2007
В отсутствие нового материала Guns N' Roses продолжают подогревать интерес к себе архивными записями. 30 октября, в канун Хэллоуина, состоится релиз очередного DVD группы, получившего название «Under Review».
Диск будет посвящен двойному альбому Guns N' Roses «Use Your Illusion», который в 1991 году несколько недель возглавлял американский чарт и лишь в Америке был продан тиражом более 7 миллионов копий. На DVD войдет документальный фильм о музыкантах, причастных к записи пластинок, рассказ о процессе создания песен, хроника гастрольного тура в поддержку диска и так далее.
Также на диске будут представлены редкие съемки группы начала 1990-х годов, эксклюзивные закулисные кадры, пространные интервью с музыкантами, комментарии друзей группы и стейджменов андеграундных клубов Лос-Анджелеса, отзывы биографов, журналистов и ди-джеев, которые поддерживали Guns N' Roses в течение всей их карьеры. Бонусом к DVD станут архивные фотографии группы, интересные закулисные истории и другие раритеты.
music.com.ua

Комментировать

На gnronline.ru открыт анонимный FTP 29.08.2007
С одного IP в один поток.
Лимит скорости 20кб в секунду.
Есть папка аплоада.
Умные личеры, и те кто будет лезть в несколько потоков будут награждены баном.
Качать свободно могут все пользователи нашего сайта и форума.
Товарищи с конкурентных ресурсов идут в бан до тех пор пока не начинают активно общаться тут.
Если есть желание отблагодарить за скачаные файлы пишите на форуме в личку.
ftp://gnronline.ru

Комментировать

Группа Guns N'Roses воссоединится без вокалиста 24.07.2007
Британское музыкальное издание New Musical Express сообщило, что группа Guns N'Roses планирует воссоединиться в первоначальном составе, чтобы отметить двадцатилетие с выхода дебютной пластинки коллектива Appetite For Destruction. Эта пластинка поступила в продажу 21 июля 1987 года.

Концерт воссоединившейся группы должен состояться 28 июля 2007 года в Key Club в Лос-Анжелесе. Информация о мероприятии поступила от ударника Стивена Эдлера (Steven Adler). Ударник сообщил, что в концерте также примут участие гитаристы Слэш и Иззи Стрэдлин и басист Дафф Маккэгэн. Все эти музыканты в разные годы вышли из состава Guns N'Roses.

Вокалист Эксл Роуз, единственный сохранившийся участник оригинального состава, вряд ли присоединится к группе во время юбилейного концерта. Тем не менее, Эдлер считает, что полное воссоединение Guns N'Roses рано или поздно состоится.

lenta.ru

spl спасибо за наводку

Комментировать

Слэш не против воссоединения Gn'R 17.04.2007
Бывший гитарист Guns N'Roses и нынешний участник Velvet Revolver Слэш признал, что не исключает возможности воссоединения своей родной группы в оригинальном составе - но разве что ради одного-двух выступлений, чтобы порадовать поклонников.
«Это было очень давно и, мне кажется, никто из нас не расценивает возможность воссоединения всерьез, - сказал музыкант в недавнем интервью телеканалу MTV Brazil. - Но я не утверждаю, что мы никогда уже не соберемся вновь. Неплохая идея - сыграть парочку шоу в оригинальном составе, плюс к этому пригласив еще и Stone Temple Pilots. Это было бы потрясающе. Ради забавы - почему бы нет?».
Напомним, что Слэш ушел из Guns N'Roses еще в начале 90-х. Вскоре за ним последовали басист Дафф Маккаген и барабанщик Мэтт Сорум, играющие сейчас вместе со Слэшем в Velvet Revolver. В настоящее время в составе Guns N'Roses единственный оригинальный участник - вокалист Эксл Роуз.
Нынешним вокалистом Velvet Revolver выступает Скотт Вейланд, бывший фронтмен Stone Temple Pilots. С его переходом в Velvet Revolver группа также приказала долго жить. Так что выступление Guns N'Roses и Stone Temple Pilots на одном концерте - очень даже заманчивая идея. И если Слэш и компания не против - осталось только уломать Эксла Роуза.
Напомним, что новый альбом Velvet Revolver «Libertad» выходит в свет 31 мая сего года. Релиз будет поддержан мировым турне, которое начнется весной этого года. Интересно, что музыканты группы отныне обязуются не исполнять на концертах песни из репертуара Guns N'Roses и Stone Temple Pilots, чем не брезговали ранее.
music.com.ua
Комментировать

Guns N' Roses отложили старт гастролей 12.04.2007
Guns N' Roses продолжают испытывать на прочность терпение своих поклонников. Уставшие от многолетнего ожидания нового альбома группы фанаты вынуджены смириться теперь и с переносом старта нового мирового турне команды.
Отправиться на гастроли Guns N' Roses должны были в середине этого месяца, однако от открывающих тур выступлений в Японии группе пришлось отказаться - повредил руку басист Томми Стинсон. Японские фаны безутешны - но музыканты обещают, что заедут к ним уже в середине июля.
«Я чувствую себя ужасно, - признается виновник пересона Томми Стинтон. - На днях я поскользнулся на лестнице и упал на руку. На следующий день она раздулась как шар и мне пришлось срочно бежать к доктору. Хорошая новость заключается в том, что обошлось без перелома, а плохая - в том, что я вынужден буду отказаться от игры на гитаре, чтобы конечность побыстрее пришла в норму. Мы полностью отрепетировали всю программу, уже отправили все оборудование в Японию - и тут такое. Мои чувства невозможно описать».
Как спешит заверить расстроенных фанов промоутер гастрольного тура Guns N' Roses Пол Дейнтри, отложены только японские концерты - остальные состоятся по расписанию. По крайней мере, австралийским поклонникам команды беспокоиться не стоит: здесь музыканты появятся не ранее 10 июня, а к тому времени заживет даже самая больная рука. А вот южноафриканцы пока остаются в неведении: выступления 24 апреля в Йоханнесбурге и 1 мая в Кейптауне на фестивале «My Coke Festival» пока остаются под вопросом.
music.com.ua
Комментировать

Guns N' Roses - Live at Ritz (1988) http!!! 05.03.2007
Guns N' Roses - Live at Ritz (1988)
Комментировать

Guns N'Roses вновь отложили "Китайскую демократию" 23.02.2007
Группа Guns N'Roses вновь перенесла дату выхода своего нового альбома под названием Chinese Democracy, сообщает Reuters.

Ранее в качестве ориентировочной даты релиза называли 6 марта 2006 года. Теперь выясняется, что группа не успевает завершить работу над альбомом, хотя сообщается, что материал для пластинки полностью записан.

На официальном сайте Guns N'Roses появилось сообщение следующего содержания: "Официальной даты релиза пока не существует, так как группа продолжает микшировать альбом. Но после некоторых задержек и проблем с графиком дела налаживаются."

В среду, 21 февраля 2007 года, в сети появился один из новых треков под названием Better в хорошем качестве. Но по запросу менеджеров группы ссылки на песню были удалены из блогов.

"Китайская демократия" - первый студийный альбом Guns N'Roses с 1993 года. Предыдущая работа группы, сборник каверов The Spaghetti Incident?, появилась 14 лет назад. Отметим, что на данный момент в составе коллектива сохранился всего один оригинальный участник, вокалист Эксл Роуз.

lenta.ru

Комментировать

Guns N'Roses не торопятся с 'Демократией' 23.02.2007
Эпопея с выпуском нового альбома Guns N'Roses «Chinese Democracy» далека от своего завершения - как и следовало ожидать, группа в очередной раз отложила релиз пластинки. Напомним, что в конце прошлого года единственный сейчас участник оригинального состава коллектива, фронтмен Эксл Роуз заявил, что «Демократия» увидит свет уже в начале марта 2007-го, объяснив при этом постоянные задержки с релизом «несогласованными действиями» его менеджмента. Волевым решением Роуза менеджер «Пушек и Роз» был уволен. Кого увольнять теперь - не совсем понятно. Несмотря ни на что, Guns N'Roses на голубом глазу продолжают утверждать, что «Демократия» выйдет уже «вот-вот». Согласно постингу на официальном сайте группы, запись диска уже полностью завершена и в данный момент происходит микширование материала. «Официальной даты релиза пока не установлено, - читаем на сайте. - Группа занимается микшированием песен, и после ряда задержек и переносов работа все же подходит к концу. Хорошая новость заключается в том, что все нужное для альбома уже записано». «Chinese Democracy» - если она-таки выйдет, во что верится с трудом - станет первой студийной работой Guns N'Roses с момента выпуска в 1993-м альбома «The Spaghetti Incident». По некоторым сведениям, на запись нового диска было потрачено как минимум семь лет работы и 13 миллионов долларов. music.com.ua
Комментировать

Happy Birthday spl!!! 19.02.2007
Поздравляем spl, админа сайта gnr.dp.ua с днем рождения,
Желаем тебе
Удачи!!!
Любви!!!
Терпения!!!
А и денег еще, остальное купишь!!!


Кстати сайт и форум скоро будут работать следите за почтовыми ящиками
Fuck the press, Axl the Best

Комментировать

Happy Birthday WAR!!! 16.02.2007
Поздравляем с днем рождения WAR
Желаем тебе
Удачи!!!
Любви!!!
Терпения!!!
И исполнение всех твоих сокровенных желаний!!!


Комментировать

Some details about the first leg of the 2007 tour 13.02.2007
This is from an article about GN'R's South African shows:
---
GUNS N' ROSES ANNOUNCES 2007 TOUR
The rock n' roll machine known as Guns N' Roses have announced that they will be hitting the road starting in April. The first leg of the Chinese Democracy World Tour 2007 will see GN'R performing in Japan, Thailand, South Africa, South America, Mexico, Australia, and New Zealand.
2006 saw Guns N' Roses perform over 70 concerts all over the world to rave reviews. With the release of the highly anticipated Chinese Democracy album imminent, 2007 promises to be even busier and more exciting for the band and their loyal fans. When it comes to performing live, lead vocalist W. Axl Rose, guitarist Robin Finck, Ron "Bumblefoot" Thal, and Richard Fortus, bassist Tommy Stinson, keyboard players Dizzy Reed and Chris Pitman, and drummer Frank Ferrer are a rock n' rock spectacular that have to be experienced to be believed.
For the very first time in their storied career, Guns N' Roses will be performing in South Africa. GN'R are scheduled to headline the My Coke Festival taking place in Johannesburg on April 27th and Cape Town on May 1st.
"I've been fortunate enough to play in some of the most historic buildings and stadiums around the world but performing in South Africa will truly be an honor" - Axl - "I can't wait to see South Africa. This is a dream come true".
---
www.5fm.co.za
Променял Россию на Южную Африку.
Комментировать

CD 13.01.2007

Ждем CD CD
Появилась новая дата 5 Марта, но опять не подтверждена.
Комментировать

2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001

Hosted by uCoz